DENNIS LEDER
Auction Expired
Lote1
Serie: “Estudios”
Crayón y acuarela sobre papel
18 x 24 cms
Pieza única
DL 17.01.20
Precio estimado: U$1,800.00
Precio base: U$1,080.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado
Subasta caducada porque no hubo ofertas