EDUARDO MEDICI
Oferta ganadora: $270.00
Lote 13
“Malos Tiempos”
Técnica mixta
14 x 19 cms
Pieza única
2020
Precio estimado: U$450.00
Precio base: U$270.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado