EDUARDO MEDICI
Auction Expired
Lote 14
Acuarela técnica mixta
32 x 44 cms
Pieza única
1990
Precio estimado: U$850.00
Precio base: U$510.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado
Subasta caducada porque no hubo ofertas