MAURICIO CONTRERAS-PAREDES
Oferta ganadora: $1,130.00
Lote 23
“Smoked Machinations”
Técnica mixta, látex sobre canvas
76 x 51cm
Pieza única
2017
76 x 51cm
Pieza única
2017
Precio estimado: U$1,800.00
Precio base: U$1,080.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado