PABLO PICASSO
Oferta ganadora: $100.00
Lote 18
“Soñar y mentira de Franco”
Litografía
20 x 27 cms
1937
*Reproducción no original*
Precio estimado: U$100.00
Precio base: U$60.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado