PAULO WHITAKER
Auction Expired
Lote 21
Óleo sobre tela
23 x 30 cm
pieza única
2006
Precio estimado: U$1,800.00
Precio base: U$1,080.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado
Subasta caducada porque no hubo ofertas