VINCENT
Auction Expired
Lote 16
Litografía
25 x 20.5 cms
Edición: 112/300
Precio estimado: U$100.00
Precio base: U$60.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado
Subasta caducada porque no hubo ofertas