ALEJANDRO URRUTIA
Oferta ganadora: $312.00
Lote 26
“Leonardo Da Vinci”
acuarela sobre papel
22 x 38 cm
acuarela sobre papel
22 x 38 cm
Pieza única
1988
1988
Precio estimado: U$520.00
Precio base: U$312.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado