LUIS GONZÁLEZ PALMA
Auction Expired
Lote 8
Sin Título
Collage, técnica mixta.
27 x 19cm
Pieza única
2018
Precio estimado: U$1,900.00
Precio base: U$1,100.00
*Precios no incluyen gastos de embalaje, envío ni enmarcado
Condición de la obra: Buen estado
Subasta caducada porque no hubo ofertas